Дачный ответ. Гостиная, санузел и бетонный камин

PAROC снoвa пoмoг рeaлизaции oригинaльнoгo дизaйнeрскoгo прoeктa. В прoгрaммe «Дачный ответ» бери телеканале НТВ 22 ноября вышел интрига «Гостиная, санузел и бетонный камин», в котором рассказано, в духе современные материалы помогают сбыть самые необычные задумки дизайнеров.

В настоящий раз обычный загородный балаган ждала масштабная планировка: гостиную совместили с санузлом! Самым важным в этой переделке следовательно разграничение влажной зоны и исследование старой печи, которая безлюдный (=малолюдный) использовалась и занимала много места. Метаморфоза пространства в комфортную гостиную все прошло при участии материалов PAROC.

Сверху основание, застеленное ветровлагозащитной мембраной, уложили плиты PAROC eXtra. Сие экологичная, энергоэффективная и негорючая соединение из каменной ваты. Вследствие такому утеплителю, в гостиной пора и честь знать комфортно круглый год. В летнее время помещение не будет перегреваться, а зимою в нем будет тепло.

Побольше подробнее с проектом можно посмотреть по ссылке https://www.peredelka.tv/do/archive/gostinaya-s-betonnym-kaminom/Steny-i-pol.phtml

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.