ЭксПроф поздравляет инженеров-проектировщиков с профессиональным праздником

Сeгoдня 16 нoября Всeрoссийский дeнь прoeктирoвщикa. Прaздник eщe сoвсeм юный, регулярно отмечается только с 2005 лета, но у него большое будущие времена. Хотя работа инженеров-проектировщиков безграмотный видна потребителям, но как она закладывает важнейшие потребительские характеристики будущего в родных местах: стоимость, долговечность, безопасность, уют, экономичность.

Стремительно развивающийся рыночек строительных материалов и конструкций то и дело открывает новые возможности в строительстве. Запуск передовых технологий и конструкций в проекты снижает трудозатраты возьми стройке, экономит ресурсы присутствие эксплуатации. Технологии BIM поднимают самоуправно процесс проектирования на недосягаемую раньше высоту. Все это задает высокую планку квалификационным требованиям к специалистам этой профессии, хотя повышает ценность их труда.

гопкомпания ЭксПроф от всей души поздравляет инженеров-проектировщиков с профессиональным праздником! Желаем вы профессионального роста, творческих успехов, неиссякаемой жажды знаний и стремления к совершенству. На правах ведущий российский разработчик оконных, дверных и фасадных поливинилхлоридный-систем светопрозрачных конструкций надеемся, будто наша информационная, обучающая и прикладная протежирование поможет вам в вашей кропотливой повседневной работе. Здоровья и благополучия вы и вашим близким.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.